Демонтажные работы

Демонтаж в Ростове-на-Дону

ДемонтажМы осуществляем демонтаж внутренней отделки, стен, полов, крыш, сантехники и т.д. Сотрудничая с нами демонтаж производится быстро, а самое главное качественно, всего этого удается добиться при помощи профессионального инструмента и опыта.

Демонтаж – это подготовительные работы перед началом осуществления ремонта, от проведения которого зависит сложность выполнения последующих ремонтных работ, объем которых может быть разным в зависимости от провидения демонтажа и сложности самого ремонта. Демонтажные работы включают в себя не только слом, удаление покрытий старой отделки, декоративных элементов и других материалов, но также их вынос мусора и утилизацию его путем вывоза на свалку строительного мусора.

Нужен демонтаж?
Звоните: +7(863) 246-00-04

Демонтажные работы - это достаточно трудоемкий процесс, но не требующий какойто особой квалификации. С демонтажем успешно справятся даже разнорабочие, но под наблюдением мастера. Мы при проведении демонтажных работ соблюдаем необходимые правил техники безопасности. Особая осторожность должна быть при проведении работ с электропроводкой, при работах на высоте и открытых пространствах.

Демонтажные работыВывоз строительного мусора

Демонтаж, сделанный нами будет без лишних хлопот.

Наша компания "Ростовские Мастера" гарантирует качественное выполнение поставленных перед нами задач. Перед началом работ мы обязательно заключаем с заказчиком договор, в котором оговариваются все права и обязанности сторон.

Обращайтесь за услугами демонтажных работ или ремонта в нашу компанию, без боязни и сомнения того, что будет ли достигнут полноценный уют и комфорт в вашем доме или квартире.

Наши преимущества

  • Бесплатные консультации относительно ремонта помещений и подбора материалов.
  • Штат высококлассных специалистов узкого профиля с большим стажем работы.
  • Мы используем в работе современное оборудование.
  • Высокое качество работы на объекте контролируется опытными прорабами.
  • Заключение договора – Ваша гарантия качественного проведения всех ремонтных и отделочных работ в оговоренный срок.

S5 Box